НАСТОЯЩЕЕ


1.1 -the last year starts - Grace Fletcher
1.2 How deep is your glass? - Rabastan Lestrange
1.3 Patience is not unlimited - Rhaegar Mulciber

ПРОШЛОЕ


2.1 Немножко помолвлены - Rabastan Lestrange
2.2 - dirty paws - Grace Fletcher
2.3. And they lived happily never ever - Rhaegar Mulciber
2.4. Working hard or hardly working - Ophelia Burke
гостевая о нас занятость внешности в розыске


Волшебный рейтинг игровых сайтов
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СКАЗКУ


NC-17, эпизоды

Администрация Marauders: TNO приветствует тебя, дорогой друг. Заходи, бери лимонные дольки и чувствуй себя как дома.

ВНИМАНИЕ! Все работники Министерства и больницы св. Мунго принимаются по упрощённой анкете
В игре: осень 1977 года



ЖДЁМ В ИГРУ
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ



АКТИВИСТЫ

Marauders: Trust No One

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Trust No One » WANTED » Vol.0 Have you seen this wizard?


Vol.0 Have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://static.tumblr.com/acytkg2/Qoplpzusx/tumblr_lomr9o5m8y1qmvq1xo1_500.gif
Please, come home!

Код:
[quote][quote][align=center][b][size=16]Я ищу ...[/size][/b][/align][/quote]

[quote][align=center][b][size=14]I. ГЛАВНОЕ[/size][/b][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]место для изображения[/img]
[size=10][align=center][i]здесь указать внешность[/i][/align][/size][/td]
[td][b]Имя и фамилия:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Возраст:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Ориентация:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Лояльность:[/b] [i]ответ[/i]
[b]Чистота крови:[/b] [i]ответ[/i][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

[quote][align=center][b][size=14]II. О ТЕБЕ[/size][/b][/align]

характер, основные моменты биографии, какие-то привычки, мечты страхи, увлечения и т.д.

[/quote]
[quote][align=center][b][size=14]III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ[/size][/b][/align]

Ответ

[/quote]
[quote][align=center][b][size=14]IV. ПРОЧЕЕ[/size][/b][/align]

пожелания и комментарии, планы на игру

[spoiler="для вдохновения"]картинки с персонажем, арты, гифки и т.д.[/spoiler]

[/quote]
[quote][align=center][b][size=14]V. ОБО МНЕ[/size][/b][/align]

[b]Связь:[/b]

[/quote]
[spoiler="[align=center][b]пример поста[/b][/align]"]сюда пост[/spoiler][/quote]

0

2

Я ищу моего любимого лучшего друга

I. ГЛАВНОЕ

http://sd.uploads.ru/ykhi8.gif
Dylan O'Brien

Имя и фамилия: Louis Abbot / Льюис Эббот (имя обсуждаемо)
Возраст: 17 лет
Ориентация: гетеро / би
Лояльность: Орден Феникса
Чистота крови: полукровка

II. О ТЕБЕ

http://sd.uploads.ru/QaWTG.gif

http://sd.uploads.ru/vjTLw.gif

Все что я могу сказать о тебе - ты невероятный. Учишься на седьмом курсе , Пуффендуец, мой дорогой барсучок. Ты должен сам рассказать мне и всем нам , откуда ты родом и что у тебя за семья. А особенно меня интересует твое детство вплоть до того момента, когда на распределении мы встретились взглядами. С того все и началось.

Однажды в Косом Переулке ты натянул на себя обычные маггловские очки без диоптрий. А я сказала что тебе очень идет. Знаешь, кажется с тех пор ты их перестал снимать..

Тебе категорически не нравится ни Сириус, ни Джеймс , но ты миришься с их веселой безбашенностью, потому что мне это нужно. Мы - лучшие друзья. А лучшие друзья именно так и поступают.

Фастфуд - твоя страсть. Жизни не представляешь без картошки фри и пары гамбургеров с ледяной колой. А по мне так лучше бы ты ел салатики, как я. Но тебя разве переубедишь?

Когда мне слишком плохо, чтобы рассказать о проблемах даже Лилс, ты всегда рядом. Всегда поможешь и поддержишь . Лили и Грейс даже иногда ругают меня, что я не даю тебе жизни, но ты ведь ушел бы, если бы не хотел, верно?

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились очень-очень давно. Кажется прошло не каких-то шесть лет, а целая вечность!
Мы с тобой - BFF (best friends forever). Мне кажется, мы с тобой вовсе не ругались никогда. Ты мягкий, заботливый и одновременно "не тряпка". И мне это нравится. ТЫ именно такой, каким бывают все лучшие друзья. Лили говорит что ты в меня влюблен, а ты тактично умалчиваешь свое мнение на этот счет и я уже всерьез начала задумываться над достоверностью слов рыжей...
У тебя до сих пор не было серьезных отношений. И ты вообще как-то против этого. Постоянно хмуришься и бурчишь себе под нос, видя милующиеся парочки.
МЫ - это больше чем просто ты и я. Это что-то высокое , твердое, как скала. Я думаю мы всегда будем вместе.

IV. ПРОЧЕЕ

Я не стала углубляться в суть персонажа, описав некоторые важные факты. Ты сам должен придумать себя, тебе же играть моего милого Луи :з
И еще. Ты можешь строить и рушить свою личную жизнь, можешь быть влюблен в Марлен - решать тебе.

для вдохновения

http://sd.uploads.ru/ihAX9.gif

http://sd.uploads.ru/VPlZn.gif

V. ОБО МНЕ

Связь: гостевая

пример поста

сюда пост

Отредактировано Marlen McСinnon (2014-10-03 21:22:13)

0

3

Я ищу Вселенское Зло и , по случайному стечению обстоятельств, брата- двойняшку.

I. ГЛАВНОЕ

http://media.tumblr.com/tumblr_m016sa6qWU1r61mj3o1_500.gif
Dane Dehaan

Имя и фамилия: Дженим МакКиннон / Gením McCínnon
Возраст: 17 лет
Ориентация: на выбор
Лояльность: нейтралитет (пока что)
Чистота крови: чистокровный

найден!

II. О ТЕБЕ
Ты- слизеринец. Твоя жизнь, после поступления в школу, стала намного лучше. Но только не для меня. Мы с тобой стаили некими "общественными врагами". Змей и львица, какие могут быть друзья? Ан нет, когда мы один на один, ты абсолютно другой и я понимаю почему. Репутация - все для тебя. А меня не волнует ничего кроме твоей радости и я поддаюсь и играю эти роли вместе с тобой. Мы никогдп друг друга не упрекаем,даже за самые большие косяки.
Когда нам было по 12 лет, в наш особняк пришел мужчина, который сотрудничал с отцом. Его полюбили мы оба и с тех пор ты- начал стараться быть как он, а я- ждала каждого визита господина Вайдера.
Я могу говорить о тебе бесконечно, но лучше ты сам мне расскажи, какой ты видишь свою жизнь.

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Джен- мой брат, мой лучший друг, мой сильнейший враг, моя любовь и моя ненависть. Какие еще могут быть отнощения между братом и сестрой
Все сложно, хоть и , одновременно, просто. Это такое хрупкое равновесие , которое нарушится из-за косого взгляда. И вернется обратно , едва  кто-то из нас сделает "мимими-лицо". Все так же как и у многих, но не так как у всех :D

IV. ПРОЧЕЕ
Мне хочется иметь обычного "не обычного" брата. Веселого и грубого, нежного и надменного. Ты будешь сам выбирать себе настроение хоть каждый день разное. А я буду играть с тобой в любом случае, ведь мы семья)

для вдохновения

картинки с персонажем, арты, гифки и т.д.

V. ОБО МНЕ
Связь:
лови меня в гостевой :*

Отредактировано Marlen McСinnon (2015-01-03 13:39:04)

0

4

Я ищу парня, c которым по велению судьбы оказалась в одной лодке.

I. ГЛАВНОЕ

https://31.media.tumblr.com/85dce95e6cb111a8baf68c40292d8b01/tumblr_inline_myixxhheUw1r6n7q2.gif
Jamie Campbell Bower

Имя и фамилия: Raemond Dracaris/Рэймонд Дракарис
Возраст: 17
Ориентация: гетеро
Лояльность: Орден Феникса
Чистота крови: полукровка

II. О ТЕБЕ

- Ты очень умный и талантливый, но откровенно скучаешь и пренебрегаешь уроками, на которых тебе не интересно, при этом прекрасно зная, что сможешь с легкостью наверстать упущенное и получить хорошую оценку, если сам этого захочешь
- Ты не страдаешь моей катастрофичностью эмоций и чувств, у тебя все всегда разложено по полочкам и имеет логику, ты очень рациональный, иногда кажешься почти безразличным, хотя я знаю, что это не так. Ты знаешь, что есть причины и следствия, что есть правила, которые не рушимы, есть традиции, которые надо соблюдать. Ты очень гордый и никогда не позволишь себе запятнать свое имя, хотя на мои «выходки» всегда смотришь сквозь пальцы. Мне ты можешь простить многое из того, чего не простил бы себе.
- Ты любишь власть, подобно тому, как это принято в том аристократическом обществе, в котором мы росли. Но ты не перегибаешь палку, не стремишься стать Министром и не рвешься на руководящие посты, просто ты любишь, когда все идет так, как надо и так, как ты считаешь нужным. Ты любишь, когда играют по твоим правилам.
- Ты четко знаешь цену себе, своим словам и действиям. Ты готов отвечать за свои поступки и слова, но лишь по своей собственной морали. У тебя вообще странные отношения с нравственностью. Нет, ты не беспринципный, просто у тебя свои взгляды на мораль. Ты никогда не ударишь в спину, но ты считаешь, что на подлость можно отвечать только подлостью. Иногда ты можешь пойти очень на многое, особенно когда это касается защиты твоих близких.
-Ты очень ревностно и иногда даже эгоистично относишься ко всему, что по-твоему мнению так или иначе принадлежит тебе, будь это какая-то вещь или твоя семья.
- Ты очень обаятельный, и легко манипулируешь этим, умея мягко добиваться своих целей. Ты не заставляешь делать что-то против воли, но у тебя какой-то талант к убеждению и внушению. Может поэтому девушки так любят тебя , может поэтому же ни одна из них не задерживается с тобой на долго. Я с ними никогда не ладила, я думала, что ни одна из них не подходит тебе, хотя может я просто боюсь, что в твоей жизни появится кто-то, с кем я не смогу смириться, кто захочет заменить тебе меня. Я всё-таки жуткая эгоистка, когда это касается тебя.

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- Мы начали дружить еще задолго до поступления в Хогвартс. Ты прошел через всё со мной, через первые слезы из-за падения с метлы, через первую радость, когда пришло письмо из Хогвартса, и... через смерть моей матери.
- То, что между нами, можно назвать родственными связями, ты опекаешь меня как брат, тогда как я настойчиво отрекаюсь от твоей заботы, демонстрируя самостоятельность и независимость, вредничая, как это свойственно младшим сестрам.
- Все же иногда твои глаза слишком надолго задерживаются на моем лице, словно бы обволакивая меня невидимой пеленой нежности.
- Возможно ты чуть-чуть в меня влюблен, но мы так молоды, что времени слишком мало, чтобы строить сейчас серьезные отношения... возможно позже... когда-нибудь мы и станем парой, но на всё воля судьбы.
- Тебе не нравятся мои чувства по отношению к Питеру Петтигрю - у тебя "чуйка", как ты называешь свою интуицию, на то, что он нехороший человек.Но я отказываюсь воспринимать твои слова серьезно.
- Однажды на 6-ом курсе мы поцеловались, но после этого было так неловко, что мы об этом никогда больше не упоминали, словно ничего не случилось.

IV. ПРОЧЕЕ

- ты оборотень, о чем ты знаешь с самого детства. Я же узнаю об этом только на 7-ом курсе, при совершенно случайных обстоятельствах.(ниже пост)
- факультет желательно Слизерин, но ты можешь выбрать его сам.
- именно ты будешь учить меня принимать свою сущность и управляться с собой во время полнолуния.

для вдохновения

http://38.media.tumblr.com/3147052174ffe6447d677b3db567bd05/tumblr_nhksekWT2l1srq2dko1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/6ecbdcbd57b085d2ecd4558ef1c95257/tumblr_nhksekWT2l1srq2dko4_250.gifhttp://media.tumblr.com/2e9cc3164be360aa005a868b38866c0f/tumblr_inline_mpcfi8dvyC1qz4rgp.gif
http://25.media.tumblr.com/011dfae2cdd3832f1049b89c4184b702/tumblr_mq379wfFj61sn49nao1_500.gif

V. ОБО МНЕ

Связь: пиши мне в ЛС

пример поста

Пытаясь усмирить бешено колотящееся сердце Эмма бежала в сторону совятни.Дорожка была освещена лишь лунным светом.Как ей получилось сбежать из замка, она сама не поняла, голова кружилась, её мутило, перед глазами все расплывалось, а над головой ослепительно, ярче солнечных лучей, сверкал полный диск луны. Запыхавшись слизеринка буквально упала перед ступеньками совятни, жадно ловя ртом спасительный воздух, которого отчего-то катастрофически не хватало.Ноги обжигало колючим снегом, Эмма, покидая слизеринскую спальню, не обула даже тапочки и опустившись на ступеньку с тихим стоном согнув коленки прижала к себе ступни, пытаясь их согреть.
Внезапно тишину разрезал волчий вой. С ужасом понимая, что звук издался совсем близко, испуганная девушка пятясь поползла вверх по ступенькам, молясь, чтобы чудовище не настигло её. Буквально за углом показалась нечеткая тень... явно не человека. Эм прижала ладонь ко рту и застыла на месте, из глаз от страха покатились слезы.
И, о ужас... Перед лестницей показался оборотень, сверкнув ярко-желтыми звериными глазами и оскалив зубы. Слизеринка не сдержавшись завизжала и дрожащими руками дернулась за палочкой, дальше все было, как в замедленной съемке - кончик палочки устремлялся прямо в лицо чудовищу, которое, широко раскрыв пасть, перехватило последнюю надежду на спасение Эммы и... отбросило её в сторону. От неожиданности Эмма даже притихла. Издав рычание, оборотень повалил Эмму на ступеньки, прижав лапами её плечи и еще раз оскалился, но не тронул.
Луна медленно скрывалась за тучами. Зверь, заскулив, попятился и с жутким воем кинулся за угол совятни, оставив, находящуюся в крайнем шоке Эмму, в состоянии полнейшего оцепенения. От шока ей почудился словно бы хруст костей и рычание, из звериного трансформирующееся в человеческое. Показались пальцы, вцепившиеся в угол стены, а затем показалась кудрявая шевелюра с измученным лицом.
В этот момент Эмма, чувствуя, что теряет сознание, не в силах поверить и принять все увиденное, лишь успев пошевелить губами, произнося: "-Рэй?",теряя связь с реальностью, обмякла на лестнице.

Отредактировано Emma Vanity (2015-01-03 22:04:14)

0

5

Я ищу подругу

I. ГЛАВНОЕ

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/126/21126648_preity_zinta_041_ibzf.jpg
Preity Zinta / Прити Зинта (или еще что-то восточное)

Имя и фамилия: Сивилла Трелони
Возраст: 18 лет
Ориентация: гетеро
Лояльность: на своей волне, но ОФ
Чистота крови: полукровка

II. О ТЕБЕ

Кто не знает Сивиллу? О ней говорит вся школа, но очень быстро забывает. И все-таки - яркая, активная, везде сующая свой нос, безумно любящая пеструю одежду, шумная и непоседливая. Любимым предметом у нее, как ни странно, являются прорицания, которые она демонстрирует всегда и везде. Гадает на всем и обо всем. Живая и добрая, не желает никому зла, всегда старается помочь, однако многим она кажется навязчивой из-за чрезмерной болтливости. В ее арсенале много забавных историй, которые она или выдумала, или где-то прочитала.

Касательно биографии, первых прорицательских способностей - на вашей фантазии и совести.

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Теплая дружба, забота друг о друге, страшные предсказания и веселые посиделки. Помощь в трудных ситуациях, одна сторона в борьбе со злом. Мы во многом похожи, наверное, поэтому и сошлись. Подружились мы в первый же год обучения в школе, никогда не ссорились и не соперничали, наша дружба не подвергалась проверкам, но именно поэтому она такая крепкая.

IV. ПРОЧЕЕ

Приходи для легкой игры, впрочем, возможности для предсказания у тебя будут. Может быть именно от тебя  я узнаю, что я всегда буду рядом с любимым человеком, пусть даже в больнице Свю Мунго, а мой сын станет настоящим героем.

V. ОБО МНЕ

Связь:
гостевая

пример поста

Последний год обучения в Хогвартсе! Для кого-то, наверное, это печально, для кого-то счастье неимоверное, а для Алисы - это было что-то вдохновляющее. Она всегда жила по принципу - это не конец, а начало чего-то нового и интересного. И все-таки она пока не задумывалась об этом самом конце, живя сегодняшними впечатлениями, пока ожидая лишь начала нового учебного года, придя в Косой переулок за книжками.
Раньше ее приводили родители, с которыми они весело проводили время, забегая во все магазинчики, даже если им не надо было. Например, в лавку Олливандера зачастую волшебник заходил только один раз в своей жизни, когда покупал волшебную палочку. Алиса же заходила всякий раз, когда бывала в переулке, даже заносила ему иногда мятных конфет. Ей почему-то казалось, что он никогда из нее выходит, хотя, конечно, это было не так. Впрочем, кто его видел вне лавки?
Итак, сегодня Алиса пришла сюда одна, но не чувствовала себя одинокой и брошенной, как оказалось, у нее здесь образовалось много знакомых, на разговоры с которыми она потратила много времени. Наиболее частым и актуальным вопросом был, что она собирается делать после окончания школы, но она только отшучивалась, что судьба сама за нее решит. На самом деле, у нее уже был некий план. Алиса хотела пойти по стопам Фрэнка, как бы странно это ни звучало. С одной стороны, она просто хотела быть рядом с любимым человеком, правда он об этом еще не знает, да и не факт, что будет рад такому. А с другой - она боялась выходить за пределы школы одна, она хотела быть нужной, она боялась получить отказа в работе, наверное, сказывалась неуверенность в себе, которую получалось тщательно прятать. С Фрэнком было бы легче - когда он за ее спиной, ей кажется, что у нее есть свой щит, свое оружие. Может быть, ей только так казалось?
Выбегая из книжной лавки, она заприметила знакомую фигуру, а именно Гвиневру. Они не виделись все лето, поэтмоу Алиса была счастлива вновь встретиться. Нельзя сказать, что они были лучшими подругами, но они довольно хорошо общались, ходили иногда вместе в Хогсмид, никогда друг другу не врали, может просто чего-то недоговаривали, и все же настроение у Алисы всегда поднималось ,когда она ее видела.
-Привет! - широко улыбнувшись, подбежала она и протянула пару мятных конфет, которые еще остались в карманах. - Ты уже все купила? или остались какие-то пункты в списке? - самый невинный и безобидный вопрос, но от ответа на него зависит, что они будут делать дальше!

0

6

Я ищу нахального барсука

I. ГЛАВНОЕ

http://media.tumblr.com/tumblr_m7qydgCDs91qbabhuo1_500.gif
matt hitt

Имя и фамилия: Людовик (Людо) Бэгмен
Возраст: 16 лет
Ориентация: скорее би
Лояльность: нейтралитет
Чистота крови: полукровка

II. О ТЕБЕ

Слишком наглый для Пуффендуя, но всё же барсук самый натуральный. Упёртый, не приступишь к следующему, не закончив предыдущего. Настоящий осёл, часто не знающий, что ему лучше выбрать и мечущийся от одного к другому, как бы парадоксально это ни было.
Постоянно в движении, как будто в задницу кто-то воткнул шило. Назойливо мелькаешь перед глазами, постоянно напоминая о себе и добиваясь таким образом известности. Опрометчиво бросаешься в новые увлечения, набирая себе занятий до тёмных кругов под глазами.
Часто не можешь сказать простое "нет", ища более изворотливые пути. Говоришь то, что думаешь, и совершенно не думаешь то, что говоришь. Иногда начинаешь нести такой бред, что даже обладающие отменным чувством юмора просят тебя заткнуться.
Надоедлив, раздражающе весел и улыбчив, непосредственен и немного инфатилен. Целиком и полностью предан квиддичу.

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Где крутится строчка одна днем и ночью
"Вали из моей головы очень срочно"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли,
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.

Не знаю, почему и как, но ты оказался моим первым. Тебя было интересно затягивать в свои сети, аккуратно плетя вокруг тонкие нити и аккуратно держа, чтобы не вырвался. Ты наивно полагал, что это очередной друг, пока не оказался прижатым к стенке в раздевалке после квиддича.
Ты всегда безошибочно угадывал мои слабые места, давя на больное и заставляя злиться. Я сотни раз мечтал врезать тебе битой по башке, чтобы стереть с этого самоуверенного лица наглую ухмылку.
Я с лёгкостью бросил тебя, решив, что эта рыба не моего размера, но до сих пор не могу выкинуть тебя из сознания.
Постоянно думать о пуффендуйце - диагноз. Пожалуйста, вали из моей головы, здесь и так кавардак. Перестань маячить передо мной каждый день и напрашиваться на мысленные непростительные в твою сторону. Прекрати искать меня в толпе, стараясь пройти как можно ближе и задеть плечом. Прекрати добавлять в моё зелье дешёвые любовные напитки: рядом сидящий Снейп остро чует их запах. Не смотри на меня так во время матчей и, прошу, не давай мне повод для срывов. Не ходи по лезвию.
Прочь из моей головы, Бэгмен.

IV. ПРОЧЕЕ

Бэгмен - загонщик пуффендуйской сборной, Лестрейндж - слизеринской.
Плюс, в ГП вики есть запись: "Во время масштабных судов после Первой магической войны Людо Бэгмен подозревался в связях с Пожирателями смерти. Суд признал, что это происходило по незнанию и неосторожности."
Одним из пожирателей вполне мог оказаться Рабастан.
хочу чего-нибудь остренького, как перец чили.

И да, тебя разыскивает ещё и Гвен МакГонагалл, так что поторопись.

для вдохновения

Сплин - прочь из моей головы
http://media.tumblr.com/feeb756018f10a26b72d5fb43f6668e6/tumblr_inline_mmccxlvsEl1qz4rgp.gif
http://blackquote.ru/created/20110327/1301214342.jpg

V. ОБО МНЕ

Связь: ЛС, гостевая

пример поста

Рабастан был пьян. Надравшись с Краучем-младшим огневиски у последнего дома, слизеринец не совсем соображал, что ему делать и куда идти. Одно он помнил с мучительной ясностью - его ждёт сегодня невеста. Отец что-то говорил про утренний визит, но Басти просто махнул на него рукой и отправил экспресс-сову о том, что будет вечером.
- Ибо так будет мудро и правильно, - с важным видом поддакнул ему такой же не первой трезвости Барти, всхрапнув у друга на плече и окончательно вырубившись.

К вечеру Лестрейндж более-менее пришёл в себя. Аккуратно оставив друга на диване в гостиной и бесцеремонно стащив из платяного шкафа рубашку посвежее, Рабастан заглянул в зеркало, убедившись, что волосы не до конца утратили свою "аристократическую прилизанность". Кивнув своему отражению, брюнет выскочил на свежий вечерний воздух, повернулся вокруг себя и в следующую секунду оказался недалеко от дома невесты.
"Рабастан Лестрейндж - солидный мужчина с невестой", - Басти ухмыльнулся собственным мыслям, еле сдерживая широкую улыбку.
Ноги сами несли его к нужной калитке, пока голова была занята несерьёзными мыслями. Он даже не думал о том, что скажет своей наречённой.
Увидев в беседке женский силуэт, явно дожидающийся его, слизеринец уверенно направился в его сторону.
- Мисс, - широко улыбнувшись, он сделал пируэт, отдалённо напоминающий поклон, и приземлился на скамейку, откинувшись на спинку. Осмотрев девушку (на балу это было проблематично, та сразу куда-то спряталась), Рабастан ещё раз убедился, что они с отцом явно не сходятся во вкусах.
- Не люблю рыжих, - буднично и немного устало констатировал Лестрейндж, совершенно не заботясь о том, что это может как-то задеть девушку, к которой он не испытывал абсолютно ничего, кроме лёгкой неприязни.
Он сразу решил, что не будет засиживаться здесь долго. Он лишь выскажет всё, что думает.
- И имя у тебя нелепое, - слизеринец усмехнулся и произнёс имя, как будто смакуя его, - Элизабет. Будешь Элли, так проще.
Проще, потому что язык, не до конца отошедший от алкоголя, всё ещё заплетался в сложных словах. А имя девушки как раз и было таким.
"Авось, одной трудностью меньше".
Басти приоткрыл рот, чтобы сказать что-нибудь ещё, но подумал, что пока с девушки достаточно потрясений. Он заранее приготовился услышать в свой адрес что-то нелестное (ведь так бывало очень часто и уже вошло в привычку).

Отредактировано Rabastan Lestrange (2015-07-22 18:17:13)

0

7

Я ищу идейного вдохновителя

I. ГЛАВНОЕ

http://media.tumblr.com/48b6fe6949dfef4fe1dba7d7c479c9e1/tumblr_inline_mlcu8smqrs1qz4rgp.gif
Caleb Landry Jones

Имя и фамилия: Bartemius Crouch Junior| Бартемиус Крауч младший, Барти
Возраст: 18.12.1960, 16 лет
Ориентация: гетеро или би
Лояльность: нейтралитет, в будущем ПС
Чистота крови: чистокровный

II. О ТЕБЕ

Ты такой разный, что иногда даже преподаватели удивляются, как в тебе умещается двое. Ты - уравновешенный, немного отрешённый. Юный гений, мозг факультета, холодный рассудок. И почему тебя не распределили в Когтевран? Ты был бы отличным старостой и занудой. Если бы не вторая личность. Ты - надежда на веселье. Спасение в унылые серые будни. Гуляка, дающий фору многим взрослым. Кладезь удивительных идей, фонтан безумных предложений. Не распредели тебя шляпа в Слизерин, общая гостиная потеряла бы эту неповторимую атмосферу, которая царит здесь вот уже шесть лет.

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы отлично поладили, когда однажды ты предложил устроить пьяный дебош в мужском туалете. Тогда, помню, тебе хорошенько досталось от Слизнорта, а я ещё неделю валялся в больничном крыле с алкогольным отравлением.
Теперь ты часто пытаешься меня напоить, зная, что меня уносит уже после первого стакана огневиски.
Отец вне себя от ярости, когда видит твои длинные патлы, которые так нравятся мне. В общем-то я и настоял на том, чтобы ты отказался от ножниц.
Твой отец запрещает общаться со мной, но ты, конечно, делаешь всё по-своему.
Ты часто удерживаешь меня от серьёзных нарушений школьных правил, предоставляя взамен пути полегче и поинтереснее. Из-за этой твоей способности я не раз избежал исключения из Хогвартса, за что очень тебе признателен.
Ты часто прикрываешь меня перед деканом, умея заговорить и искусно переводя тему совершенно в другое русло (подвешенный язык - вещь нужная).
Мы обожаем дурить Филча, по вечерам нас пробивает на юношескую философию, по утрам мы валяемся на полу в похмелье, ночью пропадаем, бродя по подземельям.

IV. ПРОЧЕЕ

Я просто жду тебя, дружище.

V. ОБО МНЕ

Связь: гостевая, ЛС.

пример поста

Рабастан был пьян. Надравшись с Краучем-младшим огневиски у последнего дома, слизеринец не совсем соображал, что ему делать и куда идти. Одно он помнил с мучительной ясностью - его ждёт сегодня невеста. Отец что-то говорил про утренний визит, но Басти просто махнул на него рукой и отправил экспресс-сову о том, что будет вечером.
- Ибо так будет мудро и правильно, - с важным видом поддакнул ему такой же не первой трезвости Барти, всхрапнув у друга на плече и окончательно вырубившись.

К вечеру Лестрейндж более-менее пришёл в себя. Аккуратно оставив друга на диване в гостиной и бесцеремонно стащив из платяного шкафа рубашку посвежее, Рабастан заглянул в зеркало, убедившись, что волосы не до конца утратили свою "аристократическую прилизанность". Кивнув своему отражению, брюнет выскочил на свежий вечерний воздух, повернулся вокруг себя и в следующую секунду оказался недалеко от дома невесты.
"Рабастан Лестрейндж - солидный мужчина с невестой", - Басти ухмыльнулся собственным мыслям, еле сдерживая широкую улыбку.
Ноги сами несли его к нужной калитке, пока голова была занята несерьёзными мыслями. Он даже не думал о том, что скажет своей наречённой.
Увидев в беседке женский силуэт, явно дожидающийся его, слизеринец уверенно направился в его сторону.
- Мисс, - широко улыбнувшись, он сделал пируэт, отдалённо напоминающий поклон, и приземлился на скамейку, откинувшись на спинку. Осмотрев девушку (на балу это было проблематично, та сразу куда-то спряталась), Рабастан ещё раз убедился, что они с отцом явно не сходятся во вкусах.
- Не люблю рыжих, - буднично и немного устало констатировал Лестрейндж, совершенно не заботясь о том, что это может как-то задеть девушку, к которой он не испытывал абсолютно ничего, кроме лёгкой неприязни.
Он сразу решил, что не будет засиживаться здесь долго. Он лишь выскажет всё, что думает.
- И имя у тебя нелепое, - слизеринец усмехнулся и произнёс имя, как будто смакуя его, - Элизабет. Будешь Элли, так проще.
Проще, потому что язык, не до конца отошедший от алкоголя, всё ещё заплетался в сложных словах. А имя девушки как раз и было таким.
"Авось, одной трудностью меньше".
Басти приоткрыл рот, чтобы сказать что-нибудь ещё, но подумал, что пока с девушки достаточно потрясений. Он заранее приготовился услышать в свой адрес что-то нелестное (ведь так бывало очень часто и уже вошло в привычку).

0

8

Я ищу мистера Загадочность

I. ГЛАВНОЕ

http://media.giphy.com/media/ejN9B1IV8QFcQ/giphy.gif
Ben Barnes

Имя и фамилия: Отто Бэгмен
Возраст: 17-18 лет
Ориентация: гетеро
Лояльность: нейтралитет
Чистота крови: чистокровный

II. О ТЕБЕ

Безумно скрытный. Если говоришь, то загадками, если идёшь куда-то, то один. И хотя у тебя есть друзья, предпочитаешь посвящать им далеко не всё свободное время. В общении резковато-отстранённый, на контакт идти не стремишься. Староста Когтеврана. Имеешь весьма напряжённые отношения с братом, считая его слишком ветреным и легкомысленным ребёнком, с которым тебе приходится нянчиться, вытаскивая Людо из разного рода переделок.
Остальные черты характера на твой вкус.

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ооо, мистер Бэгмен, я знаю о тебе всё. В основном благодаря Людо, который любит разговаривать абсолютно обо всём на свете, не исключая темы ваших взаимоотношений. Не прошла даром и учёба на одном курсе. Каждую лекцию я стараюсь сесть так, чтобы хотя бы краем глаза наблюдать твоё сосредоточенное лицо (ну или хотя бы напряжённую прямую спину).
Твоя загадочность безусловно притягивает моё неуёмное любопытство. Просканировав тебя, твоих друзей, круг твоего общения, мне всё ещё неизвестно практически всё, начиная от твоих интересов и заканчивая мыслями перед сном. Наверное, когда-нибудь я освою легиллименцию, а пока уж потерпи моё ненавязчивое присутствие в твоей жизни и "скромное" любопытство.

IV. ПРОЧЕЕ

Твоя реакция на мою слежку может быть какой угодно. Ты можешь знать о моём увлечении тобой, а можешь вообще не догадываться об этом.
В любом случае, будет интересно :)

для вдохновения

картинки с персонажем, арты, гифки и т.д.http://31.media.tumblr.com/tumblr_masupuKkVF1rx8gfno1_500.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/37/e8/8e/37e88e180caf97ebad8858eb4dff3a34.jpg

V. ОБО МНЕ

Связь: ЛС, гостевая

0

9

Я ищу кузена

I. ГЛАВНОЕ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88pmfBh7F1r44rjbo2_500.gif
josh hutcherson

Имя и фамилия: Элджи Лонгботтом
Возраст: 19 лет
Ориентация: гетеро
Лояльность: нейтралитет
Чистота крови: чистокровный

II. О ТЕБЕ

Наверное, неисправимый романтик и авантюрист с тягой к путешествиям. Постоянно ищешь себя, пытаясь самореализоваться в разных областях. На данный момент работаешь стажёром в отделе по ограничениям по применению волшебства к изобретениям магглов. Мечтаешь быть репортёром Ежедневного пророка, но, слава Мерлину, мне раз за разом удаётся тебя отговаривать.
Закончил Гриффиндор.

III. НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Хоть мы и почти одного возраста, я всегда оберегаю тебя и стараюсь заботиться, хоть и не лезу особо в твою жизнь. Мне нравится, что ты самостоятелен, хоть и смотришь пока на мир через розовые очки. Твоя мечтательность мне часто напоминает себя в подростковом возрасте. Ты мой самый близкий друг. Когда ты закончил школу, я устроил тебя в соседний отдел, откуда ты постоянно пытаешься вырваться в репортёры. Но, зная, как пишутся статьи в Пророке, я упорно настаиваю на том, чтобы ты не смотрел в ту сторону, иначе мы окажемся по разные стороны баррикад.
Ты не слишком-то склоняешься к идеям Ордена, целиком и полностью доверяя той информации, которую распространяет Министерство. Из-за этого у нас часто бывают споры, иногда доходит даже до дуэлей.
А ещё я знаю, что ты тоже неравнодушен к Алисе, но это уже совсем другая история ;)

IV. ПРОЧЕЕ

Очень близкая дружба, граничащая с ревностью и разными взглядами. Приходи и оставайся.

V. ОБО МНЕ

Связь: гостевая

пример поста

-Фрэнк! Я уж думала не дождусь тебя сегодня, неужели так сложно было написать?
Дверь распахнулась, впуская гостей в дом. Фрэнк широко улыбнулся: в отличии от мамы он редко скрывал свои эмоции, находясь в родном доме.
- Прости, матушка, на работе полный аврал. Мало того, что верхушка давит на практически все отделы, пытаясь замять происходящее, так ещё и у мракоборцев не хватает людей. Глядишь, переведут скоро насовсем такими темпами, - пошутил молодой человек, в глубине души веря в это и надеясь в скором времени оказаться в должности поинтереснее.
- Дорогой мой, представишь мне свою спутницу? - поинтересовалась миссис Долгопупс и Фрэнк, как никто другой знавший мать, вдруг с удивлением обнаружил в её голосе неведомо откуда взявшийся холодок.
- Это Алиса Рэйвен, мой друг, - Лонгботтом повернул голову и с нежностью посмотрел на свою спутницу, сжав её ладонь в своей.
Алиса первая сообразила, что подарки ещё не вручены, молодой человек прокашлялся, привлекая внимание матери к себе, протянул ей её любимые цветы и торжественно вручил коробку с мантией.
- Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, - впервые за долгое время Фрэнк искренне улыбался и чувствовал себя счастливым. Не удивительно, две любимые женщины, родной дом, а впереди два дня выходных.
Вот только в воздухе, кажется, повисла неловкость. Но Лонгботтом этого не чувствовал, для него обстановка была весьма комфортной.
- Жаль, Элджи не смог вырваться. Ну ещё бы, у колдомедиков наверняка сейчас работы не меньше.
Через несколько минут с кухни послышалось шипение, а до молодого человека, наконец, дошло, что Алисе может быть не очень уютно.
- Если хочешь, покажу тебе свою комнату, - повернулся он к девушке и повёл ту на второй этаж. Вторая дверь направо, щелчок замка и вот они в тёмной комнате, которую тут же осветил люмос, пущенный юношей.
Небольшая, но уютная комната, на стене полка с наградами, большой книжный шкаф, письменный стол, аккуратно сложенная стопка пергаментов (чистых и не очень) на нём, на стенах плакаты с командами по квиддичу и красное полотно с золотым львом на нём - символ Гриффиндора.
- Всё хорошо? - поинтересовался молодой человек, когда они остались вдвоём. В глазах Алисы он видел тревогу: именно такая тревога часто проскальзывает в глазах тех, кто впервые обращается к ним в отдел. - Мы можем уйти в любой момент, если захочешь. Ну, куда же делась любопытная и беззаботная Алиса? - попытался подбодрить он, но не успел закончить. Снизу донёсся голос Августы, призывающий к столу.
- Пойдём. Матушка хоть и смотрит волком, но совсем не кусается, - улыбнулся Фрэнк и, погасив свет на конце палочки, вышел из комнаты вслед за девушкой, закрыв дверь и вернувшись в гостиную.

0


Вы здесь » Marauders: Trust No One » WANTED » Vol.0 Have you seen this wizard?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно